DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2025
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,20 EUR
bis 50 Gramm = 1,35 EUR
bis 500 Gramm = 2,05 EUR
bis 1000 Gramm = 3,15 EUR
bis 2000 Gramm = 5,50 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,50 EUR
bis 50 Gramm = 2,05 EUR
bis 500 Gramm = 3,55 EUR
bis 1000 Gramm = 6,75 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,70 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,80 EUR
6d 19h 26min0 Bids
39,50 EUR
Ended20 Bids
18,95 EUR
6d 19h 11min0 Bids
1,80 EUR
6d 19h 26min0 Bids
58,00 EUR
24d 16h 25min0 Bids
155,00 EUR
9d 20h 01min0 Bids
0,89 EUR
6d 18h 56min0 Bids
58,00 EUR
24d 16h 25min0 Bids
1,49 EUR
3d 17h 13min0 Bids
3,00 EUR
4d 17h 52min0 Bids
1,00 EUR
3d 17h 08min0 Bids
1,49 EUR
3d 17h 13min0 Bids
1,50 EUR
1d 15h 09min0 Bids
2,79 EUR
6d 19h 12min0 Bids
1,00 EUR
1d 14h 59min0 Bids
1,50 EUR
1d 15h 09min0 Bids
12,00 EUR
1d 14h 56min0 Bids
1,20 EUR
5d 18h 14min0 Bids
2,50 EUR
24d 15h 42min0 Bids
12,00 EUR
1d 14h 56min0 Bids