DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,80 EUR
5d 13h 44min0 Bids
621,89 EUR
Ended30 Bids
20,00 EUR
abraqas
152,01 EUR
Ended17 Bids
nikolas13
6,90 EUR
09h 39min0 Bids
3,00 EUR
BazWoshe
0,25 EUR
10h 06min0 Bids
10,50 EUR
Ended4 Bids
20,02 EUR
Ended7 Bids
26,50 EUR
Ended15 Bids
0,60 EUR
1d 21h 55min0 Bids
2,50 EUR
23d 18h 47min0 Bids
25,95 EUR
5d 17h 21min0 Bids
16,00 EUR
11h 46min0 Bids
13,00 EUR
21d 19h 42min0 Bids
0,50 EUR
5d 12h 15min0 Bids
5,90 EUR
11d 09h 53min0 Bids
34,49 EUR
Ended20 Bids
77,95 EUR
Ended34 Bids
3,19 EUR
5d 16h 30min0 Bids