|
|
|
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
4,10 EUR
9d 22h 06min0 Bids
rotation123-Briefmarken
15,00 EUR
Ended0 Bids
genosport
40,50 EUR
1d 19h 51min11 Bids
hobbymuenzen
0,75 EUR
12h 04min0 Bids
helmut_usa
3,19 EUR
5d 18h 59min0 Bids
4PFENNIG1932
57,99 EUR
5d 18h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
20,00 EUR
7d 16h 36min0 Bids
rotation123
1,19 EUR
5d 19h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
31,50 EUR
Ended15 Bids
FM-Frankfurt
426,00 EUR
Ended22 Bids
MM-Frankfurt
3,50 EUR
2d 15h 41min0 Bids
cimi71
119,00 EUR
10d 12h 59min0 Bids
l.mueller
105,00 EUR
19h 26min0 Bids
hobbymuenzen
1,39 EUR
5d 18h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
310,00 EUR
Ended38 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
5d 16h 26min0 Bids
Kobund
17,70 EUR
Ended7 Bids
Kronwitter
1,00 EUR
7d 15h 48min0 Bids
Neffets36
835,00 EUR
Ended17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,51 EUR
Ended12 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|