|
|
|
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
4,10 EUR
8d 19h 48min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,95 EUR
1d 17h 46min0 Bids
chicko
1,00 EUR
11d 13h 33min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR
10d 13h 34min0 Bids
Neffets36
29,50 EUR
Ended12 Bids
kirofa
59,00 EUR
Ended13 Bids
FM-Frankfurt
26,53 EUR
Ended7 Bids
coin4all
10,49 EUR
4d 15h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR
20d 16h 40min0 Bids
Eddy66
25,50 EUR
16h 28min12 Bids
hobbymuenzen
695,00 EUR
23d 14h 41min0 Bids
Mani1961
2,20 EUR
4d 15h 00min0 Bids
Kobund
20,31 EUR
Ended6 Bids
Olding
31,72 EUR
Ended20 Bids
FM-Frankfurt
1995,00 EUR
19d 15h 32min0 Bids
Mani1961
1,00 EUR
7d 15h 47min1 Bids
Olding
24,39 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
41,00 EUR
2d 17h 42min0 Bids
finanzi
5,22 EUR
Ended8 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
4d 16h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|