|
|
|
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
4,10 EUR
11d 13h 36min0 Bids
rotation123-Briefmarken
0,70 EUR
3d 09h 47min0 Bids
Kobund
24,90 EUR
2d 10h 11min0 Bids
hobbymuenzen
35,50 EUR
3d 10h 41min14 Bids
hobbymuenzen
0,69 EUR
09h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR
09h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
1d 05h 09min0 Bids
Neffets36
1,49 EUR
4d 00h 16min0 Bids
cimi71
219,00 EUR
3d 10h 15min0 Bids
hobbymuenzen
11,61 EUR
Ended11 Bids
FM-Frankfurt
3,00 EUR
3d 10h 22min0 Bids
tower-net
1,19 EUR
13h 04min0 Bids
rotation123
1,50 EUR
4d 05h 47min0 Bids
Neffets36
0,70 EUR
3d 08h 37min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
27d 09h 28min1 Bids
Olding
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
234,95 EUR
14d 10h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
Ended0 Bids
Gathering_Coins
1,39 EUR
10h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
14,49 EUR
Ended9 Bids
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|