DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
3,50 EUR
17. May 2024 20:27:52
30. May 2024 20:57:40
Stamps > Mixed assortment > Lots
Stamps > Germany > German Democratic Rep. 1949-1990 > 1961 - 1970
3225745
680
3,50 EUR
5d 13h 36min0 Bids
5,49 EUR
13d 12h 43min0 Bids
0,40 EUR
10h 56min0 Bids
206,00 EUR
Ended21 Bids
17,95 EUR
13d 13h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 04min0 Bids
0,50 EUR
1,20 EUR
1,50 EUR
1d 10h 13min0 Bids
2,39 EUR
Ended5 Bids
1,01 EUR
4d 12h 44min0 Bids
3,19 EUR
13d 12h 17min0 Bids
339,10 EUR
Ended25 Bids
3,19 EUR
13d 12h 13min0 Bids
17,51 EUR
Ended10 Bids
coin4all
1,50 EUR
5d 08h 03min0 Bids
3,50 EUR
16d 19h 08min0 Bids
1,00 EUR
15d 08h 42min0 Bids
1,50 EUR
1d 07h 06min0 Bids
0,60 EUR