DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
3,50 EUR
17. May 2024 20:27:52
30. May 2024 20:57:40
Stamps > Mixed assortment > Lots
Stamps > Germany > German Democratic Rep. 1949-1990 > 1961 - 1970
3225745
712
3,50 EUR
10h 32min0 Bids
0,60 EUR
2d 09h 35min0 Bids
6,29 EUR
8d 08h 44min0 Bids
55,10 EUR
Ended10 Bids
zeno65
1,00 EUR
9d 12h 18min0 Bids
1,50 EUR
2,55 EUR
12d 10h 05min0 Bids
15,50 EUR
Ended1 Bids
3,69 EUR
8d 09h 00min0 Bids
80,00 EUR
storm84
28,27 EUR
Ended15 Bids
kamikazelu
0,51 EUR
1,00 EUR
Ended1 Bids
24,39 EUR
Ended9 Bids
2,00 EUR
06h 03min0 Bids
4,19 EUR
8d 08h 56min0 Bids
1195,00 EUR
4d 09h 17min0 Bids
Mani1961
7,80 EUR
0,50 EUR
2d 06h 30min0 Bids
1,39 EUR
Ended3 Bids