DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2025
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,20 EUR
bis 50 Gramm = 1,35 EUR
bis 500 Gramm = 2,05 EUR
bis 1000 Gramm = 3,15 EUR
bis 2000 Gramm = 5,50 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,50 EUR
bis 50 Gramm = 2,05 EUR
bis 500 Gramm = 3,55 EUR
bis 1000 Gramm = 6,75 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,70 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,00 EUR
4d 04h 50min0 Bids
0,45 EUR
2d 21h 31min0 Bids
1,00 EUR
6d 23h 43min0 Bids
Berlin_coins
44,00 EUR
1d 01h 07min0 Bids
8,00 EUR
8d 02h 08min0 Bids
189,90 EUR
3,85 EUR
01h 45min0 Bids
11,00 EUR
02h 29min0 Bids
1,55 EUR
14d 01h 51min0 Bids
2,19 EUR
5d 01h 27min0 Bids
41,02 EUR
Ended25 Bids
580,00 EUR
Ended20 Bids
0,50 EUR
1d 22h 55min0 Bids
0,50 EUR
2d 17h 36min0 Bids
1,17 EUR
01h 33min0 Bids
1,29 EUR
5d 00h 26min0 Bids
1,00 EUR
02h 20min0 Bids
1,00 EUR
14d 00h 37min0 Bids
8,95 EUR
12d 01h 20min0 Bids
1,00 EUR
02h 22min0 Bids