DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
1,00 EUR
8d 18h 45min0 Bids
0,60 EUR
19h 12min0 Bids
1,00 EUR
7d 12h 19min0 Bids
95,00 EUR
28d 15h 12min0 Bids
berlin-george-nz
38,00 EUR
Ended22 Bids
karina1476
1,50 EUR
8d 10h 03min0 Bids
0,50 EUR
4d 13h 20min0 Bids
0,65 EUR
10h 22min0 Bids
0,60 EUR
4d 16h 10min0 Bids
1,65 EUR
coinfreak2009
1,00 EUR
3d 15h 04min1 Bids
3,90 EUR
17h 11min0 Bids
0,75 EUR
13d 15h 56min0 Bids
33,50 EUR
Ended18 Bids
zeno65
0,55 EUR
6d 11h 12min0 Bids
coinfreak2009
30,62 EUR
Ended12 Bids
4,24 EUR
4d 14h 41min0 Bids
2,69 EUR
4d 15h 31min0 Bids
7,40 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
1,00 EUR
3d 14h 47min0 Bids