12. January 2026, 03:03:08   6443 Online
Category: Europa vor Euro > Großbritannien > Sovereign
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Item number: 3239168 | Dieses Angebot beobachten
PEUS V 9801 Grossbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Randfehler, Vorzüglich TOP auction
Verkäufer: Dr. Busso Peus (16562) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 434,50 EUR
Shipping (Germany): 15,00 EUR
Bid increment: 5,00 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
20.09.2023 00:18:08
High bidder: ILikeToBuyThis (279) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 9 Back to item
Bid History Item number: 3239168
Bieter Bid Date and time
ILikeToBuyThis 434,50 EUR 20.09.2023 00:11:19
EGS-1203 429,50 EUR 19.09.2023 20:37:56
Peter1_ 424,50 EUR 19.09.2023 15:12:24
lhw22ast 422,00 EUR 19.09.2023 15:12:24
lhw22ast 405,00 EUR 18.09.2023 17:39:52
wolf13 400,00 EUR 18.09.2023 17:39:52
lhw22ast 57,00 EUR 15.09.2023 16:40:56
orkanist 56,00 EUR 15.09.2023 16:40:56
orkanist 1,00 EUR 15.09.2023 16:26:06

left right
434,50 EUR Ended9 Bids
8,70 EUR Ended6 Bids
3,99 EUR 4d 16h 46min0 Bids
5,39 EUR 11d 16h 44min0 Bids
2,50 EUR 6d 12h 20min0 Bids
10,75 EUR 11d 16h 40min0 Bids
3,51 EUR Ended11 Bids
5,95 EUR 13d 17h 36min0 Bids
42,49 EUR Ended28 Bids
nikolas13
2,19 EUR 4d 16h 33min0 Bids
40,65 EUR Ended27 Bids
2,00 EUR 3d 13h 35min0 Bids
6,20 EUR Ended5 Bids
7,90 EUR 13d 18h 11min0 Bids
2,95 EUR 13d 17h 52min0 Bids
0,94 EUR 4d 17h 20min0 Bids
0,25 EUR 7d 19h 33min0 Bids
10,70 EUR Ended14 Bids
10,00 EUR Ended5 Bids
13,10 EUR Ended7 Bids