PEUS V 9801 Grossbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Randfehler, Vorzüglich TOP-veiling
Item number: 3239168
| Bieter |
| ILikeToBuyThis |
434,50 EUR |
| EGS-1203 |
429,50 EUR |
| Peter1_ |
424,50 EUR |
| lhw22ast |
422,00 EUR |
| lhw22ast |
405,00 EUR |
| wolf13 |
400,00 EUR |
| lhw22ast |
57,00 EUR |
| orkanist |
56,00 EUR |
| orkanist |
1,00 EUR |
434,50 EUR
Ended9 Biedingen
1,00 EUR
13d 20h 51min0 Biedingen
2,69 EUR
4d 20h 26min0 Biedingen
2,00 EUR
17h 49min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 17h 58min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 21h 46min0 Biedingen
154,50 EUR
Ended29 Biedingen
linnartz
1,75 EUR
13d 19h 49min0 Biedingen
20,60 EUR
Ended15 Biedingen
540,00 EUR
Ended23 Biedingen
0,80 EUR
2d 14h 44min0 Biedingen
1,39 EUR
Ended3 Biedingen
0,60 EUR
2d 13h 59min0 Biedingen
271,32 EUR
Ended17 Biedingen
0,45 EUR
5d 21h 19min0 Biedingen
Jolu65
9,29 EUR
Ended5 Biedingen
1,20 EUR
Ended0 Biedingen
1,00 EUR
6d 18h 36min0 Biedingen
Berlin_coins
2,25 EUR
7d 17h 56min0 Biedingen
coinfreak2009
0,50 EUR
8d 03h 16min0 Biedingen