|
|
|
|
|
|
|
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
|
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2025
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,20 EUR
bis 50 Gramm = 1,35 EUR
bis 500 Gramm = 2,05 EUR
bis 1000 Gramm = 3,15 EUR
bis 2000 Gramm = 5,50 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,50 EUR
bis 50 Gramm = 2,05 EUR
bis 500 Gramm = 3,55 EUR
bis 1000 Gramm = 6,75 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,70 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
|
2,40 EUR
11d 08h 07min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
23min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
25d 01h 51min0 Bids
Neffets36
2,00 EUR
2d 03h 32min0 Bids
Komo123
1,99 EUR
06h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
25d 02h 00min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
2d 00h 40min0 Bids
Neffets36
22,50 EUR
19d 02h 03min0 Bids
Neffets36
6,39 EUR
06h 30min0 Bids
4PFENNIG1932
6,50 EUR
2d 03h 31min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
25d 01h 44min0 Bids
Neffets36
38,00 EUR
17d 02h 31min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
06h 33min0 Bids
Eddy66
0,69 EUR
06h 09min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
05h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR
05h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
22,50 EUR
19d 02h 04min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
25d 01h 50min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
3d 01h 43min0 Bids
Neffets36
1,19 EUR
05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|