|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Country / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Shipping and Handling:
|
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
|
Accepted payment methods:
|
Wire transfer, Cash
|
Start price:
|
2,50 EUR
|
Start time:
|
18. May 2024 21:46:11
|
End time:
|
31. May 2024 22:29:37
|
Category:
|
Stamps > Motif > Animals
Stamps > Europe > Romania
|
Item number:
|
3246324
|
Page view counter:
|
377
|
|
|
|
2,50 EUR
11d 12h 37min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
1d 00h 42min0 Bids
Verheggen
0,80 EUR
4d 12h 27min0 Bids
Kobund
8,49 EUR
4d 10h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
67,20 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
4,00 EUR
6d 04h 58min0 Bids
Komo123
3,95 EUR
1d 11h 10min0 Bids
chicko
1,00 EUR
7d 09h 24min0 Bids
Olding
45,00 EUR
Ended0 Bids
berlin-george-nz
45,00 EUR
2d 08h 58min0 Bids
finanzi
0,70 EUR
6d 08h 02min0 Bids
Kobund
2,95 EUR
11h 21min0 Bids
chicko
285,10 EUR
Ended19 Bids
MM-Frankfurt
3,00 EUR
9d 04h 24min0 Bids
Neffets36
1095,00 EUR
Ended18 Bids
Dr. Busso Peus
2,00 EUR
4d 08h 02min0 Bids
Kobund
180,00 EUR
Ended36 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
8,00 EUR
11d 08h 17min0 Bids
www_hf-numismatik_de
4,29 EUR
4d 10h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
4d 07h 28min0 Bids
Kobund
|