|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Country / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Shipping and Handling:
|
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
|
Accepted payment methods:
|
Wire transfer, Cash
|
Start price:
|
2,50 EUR
|
Start time:
|
18. May 2024 21:46:11
|
End time:
|
31. May 2024 22:29:37
|
Category:
|
Stamps > Motif > Animals
Stamps > Europe > Romania
|
Item number:
|
3246324
|
Page view counter:
|
374
|
|
|
|
2,50 EUR
12d 00h 56min0 Bids
rotation123-Briefmarken
840,00 EUR
Ended25 Bids
Dr. Busso Peus
20,00 EUR
22h 18min0 Bids
w1ts-1
4,01 EUR
Ended9 Bids
Olding
37,50 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,50 EUR
1d 00h 06min0 Bids
chicko
219,00 EUR
Ended13 Bids
Dr. Busso Peus
1,19 EUR
4d 21h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
0,69 EUR
4d 21h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
92,01 EUR
Ended21 Bids
coin4all
1,20 EUR
1d 18h 20min0 Bids
cimi71
20,02 EUR
Ended8 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
3,88 EUR
8d 17h 28min0 Bids
ernesto007
40,09 EUR
Ended17 Bids
FM-Frankfurt
12,63 EUR
Ended10 Bids
coin4all
20,50 EUR
Ended17 Bids
coin4all
16,75 EUR
Ended23 Bids
Olding
45,00 EUR
6d 17h 27min0 Bids
Komo123
2,00 EUR
11d 18h 36min0 Bids
Neffets36
0,45 EUR
4d 22h 37min0 Bids
Kobund
|