|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Country / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Shipping and Handling:
|
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
|
Accepted payment methods:
|
Wire transfer, Cash
|
Start price:
|
2,50 EUR
|
Start time:
|
18. May 2024 21:46:11
|
End time:
|
31. May 2024 22:29:37
|
Category:
|
Stamps > Motif > Animals
Stamps > Europe > Romania
|
Item number:
|
3246324
|
Page view counter:
|
375
|
|
|
|
2,50 EUR
11d 19h 00min0 Bids
rotation123-Briefmarken
2,95 EUR
17h 40min0 Bids
chicko
16,01 EUR
Ended8 Bids
coin4all
571,00 EUR
Ended20 Bids
MM-Frankfurt
3,00 EUR
6d 11h 42min0 Bids
Komo123
0,69 EUR
4d 16h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
16d 16h 38min0 Bids
rotation123
35,01 EUR
Ended40 Bids
Misada
257,00 EUR
Ended11 Bids
MM-Frankfurt
45,00 EUR
Ended1 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
7d 15h 46min1 Bids
Olding
250,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
150,00 EUR
6d 11h 54min0 Bids
Komo123
231,00 EUR
Ended23 Bids
Dr. Busso Peus
0,70 EUR
19h 51min0 Bids
Gathering_Coins
1,00 EUR
17h 16min0 Bids
chicko
180,00 EUR
1d 16h 25min0 Bids
storm84
420,00 EUR
Ended28 Bids
Dr. Busso Peus
23,53 EUR
Ended21 Bids
zeno65
3,00 EUR
10d 13h 29min0 Bids
Neffets36
|