Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Cash
2,60 EUR
10. May 2024 15:44:51
23. May 2024 17:07:08
Stamps > International > Asia > Others
Stamps > Motif > Car
3246514
357
2,60 EUR
3d 12h 39min0 Bids
1,25 EUR
1d 16h 25min0 Bids
1,00 EUR
7d 15h 34min0 Bids
69,00 EUR
1d 16h 31min0 Bids
26,10 EUR
Ended12 Bids
zeno65
265,02 EUR
Ended44 Bids
18,90 EUR
7d 15h 14min0 Bids
karina1476
1,00 EUR
7d 14h 38min0 Bids
3,00 EUR
31d 18h 43min0 Bids
0,40 EUR
4d 11h 32min0 Bids
29,50 EUR
Ended12 Bids
kirofa
2,90 EUR
16h 50min0 Bids
25,49 EUR
4d 15h 02min0 Bids
1,00 EUR
24d 14h 55min1 Bids
0,30 EUR
6d 14h 00min0 Bids
frank.schwelm
1,00 EUR
7d 15h 20min0 Bids
18,00 EUR
7d 11h 09min0 Bids
59,00 EUR
1d 16h 19min0 Bids
0,45 EUR
4d 12h 57min0 Bids
1,50 EUR
16h 51min0 Bids