PEUS 1067 Preußen Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön TOP auction
Item number: 3248611
| Bieter |
| cipo11 |
38,00 EUR |
| sagaro |
38,00 EUR |
| cipo11 |
37,50 EUR |
| sagaro |
37,00 EUR |
| cipo11 |
37,00 EUR |
| sagaro |
36,00 EUR |
| cipo11 |
35,50 EUR |
| cipo11 |
25,50 EUR |
| Witek71 |
25,00 EUR |
| Witek71 |
1,00 EUR |
38,00 EUR
Ended10 Bids
45,50 EUR
Ended35 Bids
22,61 EUR
Ended7 Bids
10,10 EUR
Ended7 Bids
linnartz
45,50 EUR
Ended35 Bids
22,61 EUR
Ended7 Bids
10,10 EUR
Ended7 Bids
linnartz
38,00 EUR
Ended10 Bids
22,61 EUR
Ended7 Bids
10,10 EUR
Ended7 Bids
linnartz
38,00 EUR
Ended10 Bids
45,50 EUR
Ended35 Bids
10,10 EUR
Ended7 Bids
linnartz
38,00 EUR
Ended10 Bids
45,50 EUR
Ended35 Bids
22,61 EUR
Ended7 Bids
45,50 EUR
Ended35 Bids
22,61 EUR
Ended7 Bids
10,10 EUR
Ended7 Bids
linnartz