2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
Description
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,00 EUR
09. Jun 2024 07:35:40
15. Jun 2024 20:51:21
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269706
285
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids
15,00 EUR
5d 23h 46min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 43min0 Bids