2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
Description
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:30:01
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269706
202
15,00 EUR
3d 07h 29min0 Bids
4,19 EUR
9d 05h 16min0 Bids
22,50 EUR
Ended9 Bids
1485,00 EUR
Ended18 Bids
6,00 EUR
3d 06h 26min0 Bids
scappin
1,00 EUR
3d 04h 26min0 Bids
0,50 EUR
PETER_SCHNEIDER
1,20 EUR
1,50 EUR
3d 00h 49min0 Bids
6,39 EUR
9d 06h 19min0 Bids
9,49 EUR
9d 05h 56min0 Bids
30,62 EUR
Ended12 Bids
0,30 EUR
4d 05h 18min0 Bids
frank.schwelm
5,20 EUR
Ended5 Bids
505,00 EUR
Ended42 Bids
matschiste
94,00 EUR
tollemuenze
2,90 EUR
06h 01min0 Bids
75,00 EUR
10d 02h 23min0 Bids
101,02 EUR
Ended33 Bids
33,89 EUR
Ended18 Bids