2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
Description
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 20:45:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269706
165
15,00 EUR
04h 35min0 Bids
109,95 EUR
13d 03h 38min0 Bids
0,40 EUR
20h 30min0 Bids
4,00 EUR
12d 01h 53min0 Bids
0,80 EUR
6d 00h 48min0 Bids
1,00 EUR
Berlin_coins
3,69 EUR
6d 04h 10min0 Bids
0,50 EUR
6d 03h 54min0 Bids
0,50 EUR
6d 03h 39min0 Bids
4,00 EUR
4d 00h 49min0 Bids
3,00 EUR
2d 20h 07min0 Bids
12,00 EUR
23h 12min0 Bids
2,00 EUR
10d 23h 58min0 Bids
1,00 EUR
3d 04h 43min0 Bids
10,49 EUR
6d 03h 09min0 Bids
23,00 EUR
kerni5
16,90 EUR
7d 03h 03min0 Bids
karina1476
20,50 EUR
Ended17 Bids
coin4all
8,29 EUR
Ended8 Bids
1,19 EUR
6d 03h 55min0 Bids