2 DM 1951 F sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
Description
2 DM 1951 F sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
8,00 EUR
22. Mar 2024 10:47:27
27. Mar 2024 18:46:29
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269728
63
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids
8,00 EUR
Ended1 Bids