Description
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
04. Jan 2026 12:14:54
07. Jan 2026 19:47:56
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269734
3452
37,00 EUR
4,79 EUR
1d 21h 15min0 Bids
37,00 EUR
4,79 EUR
1d 21h 15min0 Bids
3,39 EUR
8d 20h 58min0 Bids
5,90 EUR
2d 21h 06min0 Bids
3,39 EUR
8d 20h 58min0 Bids
5,90 EUR
2d 21h 06min0 Bids
4,90 EUR
3d 21h 00min0 Bids
7,70 EUR
3d 20h 45min0 Bids
4,90 EUR
3d 21h 00min0 Bids
7,70 EUR
3d 20h 45min0 Bids
12,15 EUR
116,88 EUR
Ended34 Bids
12,15 EUR
116,88 EUR
Ended34 Bids
1,99 EUR
1d 20h 32min0 Bids
10,00 EUR
3d 19h 28min0 Bids
Silberfuxxx
1,99 EUR
1d 20h 32min0 Bids
10,00 EUR
3d 19h 28min0 Bids
Silberfuxxx