Description
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
04. Jan 2026 12:14:54
07. Jan 2026 19:47:56
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269734
3454
37,00 EUR
69,99 EUR
1d 20h 08min0 Bids
3,00 EUR
1d 12h 53min0 Bids
5,90 EUR
2d 21h 06min0 Bids
1,10 EUR
4,79 EUR
1d 21h 15min0 Bids
2,79 EUR
8d 20h 53min0 Bids
4,85 EUR
1d 21h 38min0 Bids
stocki10
4,00 EUR
3,50 EUR
2d 22h 07min0 Bids
5,29 EUR
1d 21h 21min0 Bids
6,90 EUR
3d 21h 08min0 Bids
2,50 EUR
3d 22h 14min0 Bids
6,90 EUR
3d 20h 52min0 Bids
2,45 EUR
3d 21h 42min0 Bids
11,90 EUR
3d 21h 21min0 Bids
5,00 EUR
4,85 EUR
1d 21h 33min0 Bids
stocki10
29,00 EUR
2d 22h 04min0 Bids
37,00 EUR