2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3474
37,00 EUR
1d 10h 14min0 Bids
4,29 EUR
5d 10h 47min0 Bids
1,50 EUR
10h 17min0 Bids
2,19 EUR
5d 11h 03min0 Bids
2,79 EUR
12d 09h 41min0 Bids
4,90 EUR
10h 11min0 Bids
5,00 EUR
14d 11h 44min0 Bids
0,50 EUR
03h 33min0 Bids
9,49 EUR
5d 10h 02min0 Bids
0,79 EUR
5d 09h 48min0 Bids
81,90 EUR
14d 03h 47min0 Bids
3,00 EUR
8d 16h 23min0 Bids
1,20 EUR
1d 07h 11min0 Bids
5,39 EUR
12d 10h 49min0 Bids
1,69 EUR
5d 10h 39min0 Bids
10,95 EUR
5d 11h 04min0 Bids
1,20 EUR
14d 11h 48min0 Bids
4,09 EUR
5d 10h 57min0 Bids
12,50 EUR
11h 27min0 Bids
2,69 EUR
5d 09h 56min0 Bids