2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3479
37,00 EUR
1d 05h 03min0 Bids
1,00 EUR
3d 01h 06min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 36min0 Bids
2,50 EUR
01h 53min0 Bids
15,00 EUR
01h 45min0 Bids
0,50 EUR
05h 24min0 Bids
2,99 EUR
14d 06h 49min0 Bids
1,01 EUR
14d 06h 46min0 Bids
0,40 EUR
2d 19h 21min0 Bids
1,20 EUR
04h 45min0 Bids
1,50 EUR
06h 17min0 Bids
0,80 EUR
3d 00h 45min0 Bids
1,00 EUR
05h 49min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 55min0 Bids
0,45 EUR
3d 00h 16min0 Bids
5,00 EUR
8d 05h 18min0 Bids
0,89 EUR
1,80 EUR
01h 17min0 Bids
15,50 EUR
Ended12 Bids
mala62
0,40 EUR
3d 00h 31min0 Bids