2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3483
37,00 EUR
20h 14min0 Bids
4,90 EUR
13d 21h 33min0 Bids
5,90 EUR
13d 21h 26min0 Bids
1,00 EUR
15h 09min0 Bids
3,00 EUR
7d 22h 13min0 Bids
0,25 EUR
7d 20h 43min0 Bids
4,29 EUR
4d 20h 00min0 Bids
2,20 EUR
6d 21h 01min0 Bids
coinfreak2009
1,50 EUR
2d 14h 01min0 Bids
1,00 EUR
2d 14h 16min0 Bids
1,69 EUR
4d 20h 23min0 Bids
0,40 EUR
2d 18h 03min0 Bids
0,60 EUR
6d 19h 11min0 Bids
frank.schwelm
14,00 EUR
13d 19h 48min0 Bids
3,50 EUR
3d 16h 12min0 Bids
0,40 EUR
1d 10h 09min0 Bids
11,90 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
6d 17h 46min0 Bids
Berlin_coins
1,40 EUR
2d 10h 46min0 Bids
0,89 EUR
2d 18h 12min0 Bids