2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3478
37,00 EUR
1d 05h 05min0 Bids
1,20 EUR
05h 37min0 Bids
1,00 EUR
4d 03h 11min0 Bids
0,75 EUR
14d 03h 22min0 Bids
3,85 EUR
1,50 EUR
2d 03h 03min0 Bids
1,00 EUR
01h 05min0 Bids
3,35 EUR
05h 20min0 Bids
9,90 EUR
14d 06h 28min0 Bids
4,90 EUR
05h 24min0 Bids
37,00 EUR
1d 05h 05min0 Bids
1,20 EUR
05h 37min0 Bids
0,75 EUR
14d 03h 22min0 Bids
1,00 EUR
05h 53min0 Bids
3,85 EUR
1,50 EUR
2d 03h 03min0 Bids
3,35 EUR
05h 20min0 Bids
1,79 EUR
5d 04h 58min0 Bids
9,90 EUR
14d 06h 28min0 Bids
4,90 EUR
05h 24min0 Bids