2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3473
37,00 EUR
1d 17h 17min0 Bids
25,00 EUR
6d 12h 23min0 Bids
scappin
1,30 EUR
3d 11h 25min0 Bids
9,50 EUR
18h 13min0 Bids
5,39 EUR
12d 17h 47min0 Bids
6,49 EUR
12d 17h 59min0 Bids
0,80 EUR
3d 10h 44min0 Bids
7,00 EUR
8d 17h 56min0 Bids
1,20 EUR
3d 08h 09min0 Bids
2,19 EUR
5d 18h 01min0 Bids
8,49 EUR
12d 18h 08min0 Bids
1,50 EUR
3d 11h 35min0 Bids
4,00 EUR
13d 15h 22min0 Bids
3,29 EUR
12d 16h 39min0 Bids
2,19 EUR
5d 18h 02min0 Bids
0,69 EUR
5d 18h 00min0 Bids
4,20 EUR
8d 20h 36min0 Bids
1,00 EUR
3d 13h 19min0 Bids
2,50 EUR
14h 38min0 Bids
185,00 EUR
17h 49min0 Bids