2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3476
37,00 EUR
1d 08h 50min0 Bids
0,70 EUR
3d 01h 42min0 Bids
5,00 EUR
1d 03h 05min0 Bids
1,00 EUR
3d 00h 37min0 Bids
0,40 EUR
1d 22h 40min0 Bids
0,89 EUR
5d 08h 43min0 Bids
1,00 EUR
09h 31min0 Bids
0,70 EUR
5d 05h 31min0 Bids
25,00 EUR
08h 45min0 Bids
180,00 EUR
1d 15h 31min0 Bids
44,95 EUR
12d 09h 21min0 Bids
0,45 EUR
3d 01h 12min0 Bids
3,19 EUR
12d 08h 50min0 Bids
1,19 EUR
5d 08h 41min0 Bids
1,25 EUR
09h 47min0 Bids
6,00 EUR
8d 11h 54min0 Bids
1,19 EUR
5d 09h 10min0 Bids
1,00 EUR
1d 03h 08min0 Bids
1,00 EUR
14d 10h 13min0 Bids
1,69 EUR
5d 08h 34min0 Bids