2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3475
37,00 EUR
1d 10h 12min0 Biedingen
0,89 EUR
5d 10h 12min0 Biedingen
0,40 EUR
5d 06h 08min0 Biedingen
2,39 EUR
5d 10h 48min0 Biedingen
3,00 EUR
03h 39min0 Biedingen
50,95 EUR
12d 10h 31min0 Biedingen
2,50 EUR
06h 45min0 Biedingen
1,59 EUR
5d 10h 55min0 Biedingen
8,00 EUR
7d 09h 12min0 Biedingen
gudi13
2,49 EUR
10h 34min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 09h 55min0 Biedingen
31,74 EUR
12d 09h 59min0 Biedingen
74,95 EUR
19d 10h 19min0 Biedingen
8,90 EUR
14d 11h 40min0 Biedingen
2,20 EUR
14d 11h 05min0 Biedingen
0,39 EUR
5d 11h 04min0 Biedingen
83,00 EUR
1d 11h 23min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 00h 59min0 Biedingen
17,90 EUR
11h 16min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 09h 47min0 Biedingen