2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3486
37,00 EUR
18h 47min0 Biedingen
0,55 EUR
2d 17h 05min0 Biedingen
52,95 EUR
11d 18h 47min0 Biedingen
3,00 EUR
13d 17h 33min0 Biedingen
1,14 EUR
13d 19h 58min0 Biedingen
3,50 EUR
7d 18h 41min0 Biedingen
0,55 EUR
2d 15h 55min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 11h 49min0 Biedingen
1,00 EUR
9d 12h 09min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 20h 18min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 10h 19min0 Biedingen
2,69 EUR
4d 18h 17min0 Biedingen
14,00 EUR
6d 19h 10min0 Biedingen
w1ts-1
1,00 EUR
4d 18h 54min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 19h 13min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 08h 29min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 12h 37min0 Biedingen
10,00 EUR
3d 15h 26min0 Biedingen
2,00 EUR
3d 15h 11min0 Biedingen
0,70 EUR
Ended0 Biedingen