2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3484
37,00 EUR
20h 08min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 20h 21min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 20h 42min0 Biedingen
2,59 EUR
4d 20h 20min0 Biedingen
0,75 EUR
2d 13h 25min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 10h 30min0 Biedingen
0,50 EUR
13d 15h 26min0 Biedingen
0,89 EUR
4d 20h 38min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 10h 05min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 19h 59min0 Biedingen
1,39 EUR
4d 19h 33min0 Biedingen
2,00 EUR
3d 16h 20min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 21h 00min0 Biedingen
6,49 EUR
4d 20h 23min0 Biedingen
3,09 EUR
4d 20h 42min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 17h 50min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 08h 36min0 Biedingen
29,90 EUR
13d 21h 05min0 Biedingen
1,00 EUR
12d 16h 20min0 Biedingen
0,69 EUR
4d 20h 57min0 Biedingen