2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,90 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
37,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:42:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
3471
37,00 EUR
1d 20h 45min0 Biedingen
1,00 EUR
22h 11min0 Biedingen
2,00 EUR
17h 31min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 20h 43min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 20h 08min0 Biedingen
65,00 EUR
19h 46min0 Biedingen
20,99 EUR
12d 20h 03min0 Biedingen
1,99 EUR
5d 20h 51min0 Biedingen
39,00 EUR
14d 22h 41min0 Biedingen
6,90 EUR
14d 22h 25min0 Biedingen
5,39 EUR
12d 20h 25min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 20h 28min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 20h 13min0 Biedingen
16,95 EUR
12d 21h 37min0 Biedingen
349,00 EUR
1d 20h 09min0 Biedingen
0,89 EUR
5d 21h 07min0 Biedingen
37,00 EUR
1d 20h 32min0 Biedingen
18,00 EUR
14d 22h 09min0 Biedingen
3,15 EUR
13h 20min0 Biedingen
1,79 EUR
5d 20h 06min0 Biedingen