Description
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
39,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 20:49:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269734
150
39,00 EUR
1d 07h 19min0 Bids
1,00 EUR
1d 20h 36min0 Bids
3,00 EUR
1d 20h 29min0 Bids
28,90 EUR
12d 00h 38min0 Bids
13,25 EUR
Ended5 Bids
linnartz
0,60 EUR
1d 22h 58min0 Bids
1,00 EUR
7d 00h 12min0 Bids
20,90 EUR
8d 05h 58min0 Bids
karina1476
3,00 EUR
4d 03h 43min0 Bids
0,60 EUR
83,00 EUR
Ended16 Bids
12,00 EUR
1d 19h 43min0 Bids
0,55 EUR
2,70 EUR
27d 05h 39min3 Bids
28,30 EUR
Ended13 Bids
79,00 EUR
4d 07h 14min0 Bids
0,35 EUR
2d 00h 01min0 Bids
1,95 EUR
4d 08h 08min0 Bids
39,00 EUR
3d 08h 07min0 Bids
0,60 EUR
3d 11h 29min0 Bids