Description
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
39,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:34:01
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269734
179
39,00 EUR
3d 06h 34min0 Bids
10,00 EUR
4d 00h 46min0 Bids
261,01 EUR
Ended19 Bids
0,60 EUR
3d 00h 57min0 Bids
1,20 EUR
1,99 EUR
4d 15h 13min0 Bids
63,49 EUR
16d 04h 18min0 Bids
1,00 EUR
14d 00h 56min0 Bids
0,70 EUR
2d 21h 41min0 Bids
28,50 EUR
Ended15 Bids
375,00 EUR
Ended26 Bids
0,60 EUR
3d 00h 21min0 Bids
1,00 EUR
3d 03h 17min0 Bids
6,00 EUR
kerni5
0,35 EUR
5d 01h 44min0 Bids
0,45 EUR
2d 22h 42min0 Bids
262,00 EUR
Ended24 Bids
0,75 EUR
2d 23h 11min0 Bids
0,50 EUR
1d 01h 21min0 Bids
5,90 EUR