Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Description
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:09:47
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
3271041
209
199,00 EUR
Hubertus44
1,00 EUR
6d 16h 49min0 Bids
2,50 EUR
6d 18h 00min0 Bids
2,53 EUR
Ended9 Bids
tower-net
27,51 EUR
Ended5 Bids
Fredo78
3,50 EUR
3d 16h 12min0 Bids
33,89 EUR
Ended18 Bids
9,00 EUR
1d 16h 05min0 Bids
0,55 EUR
2d 14h 52min0 Bids
19,50 EUR
Ended17 Bids
36,95 EUR
7d 16h 52min0 Bids
3,08 EUR
Ended6 Bids
25,50 EUR
Ended12 Bids
22,50 EUR
Ended28 Bids
coin4all
11,69 EUR
7d 17h 06min0 Bids
0,70 EUR
Ended1 Bids
21,50 EUR
Ended12 Bids
69,00 EUR
6d 17h 05min0 Bids
40,51 EUR
Ended10 Bids
3,19 EUR
7d 16h 56min0 Bids