Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Description
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:09:47
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
3271041
197
199,00 EUR
13h 05min0 Bids
Hubertus44
5,00 EUR
15d 09h 05min0 Bids
0,45 EUR
5d 13h 20min0 Bids
0,70 EUR
5d 15h 04min0 Bids
10,00 EUR
1d 14h 53min0 Bids
tower-net
10,00 EUR
15d 09h 24min0 Bids
66,00 EUR
Ended23 Bids
6,39 EUR
5d 12h 47min0 Bids
85,99 EUR
Ended32 Bids
1,50 EUR
15d 08h 49min0 Bids
4,39 EUR
5d 12h 27min0 Bids
12,00 EUR
02h 28min0 Bids
3,00 EUR
9d 07h 26min0 Bids
0,50 EUR
5d 09h 05min0 Bids
5,29 EUR
5d 12h 29min0 Bids
2,95 EUR
2d 13h 23min0 Bids
2,50 EUR
5d 12h 04min0 Bids
24,90 EUR
3d 12h 33min0 Bids
karina1476
1,55 EUR
1d 13h 36min0 Bids
1,20 EUR
2d 07h 28min0 Bids