Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Description
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Germany before 1871 > Thaler & Double Thaler
Germany before 1871 > Old Germany S
3271046
272
199,00 EUR
Hubertus44
21,51 EUR
Ended14 Bids
coin4all
48,72 EUR
Ended23 Bids
236,00 EUR
Ended19 Bids
0,75 EUR
6d 05h 55min0 Bids
30,02 EUR
Ended14 Bids
3,20 EUR
Ended5 Bids
1,01 EUR
3d 08h 32min0 Bids
1,20 EUR
3,35 EUR
Ended6 Bids
3,69 EUR
12d 06h 37min0 Bids
33,50 EUR
Ended19 Bids
1,25 EUR
21h 13min0 Bids
11,90 EUR
7d 01h 57min0 Bids
2,35 EUR
3d 08h 07min0 Bids
2,49 EUR
5d 07h 35min0 Bids
34,99 EUR
4d 04h 11min0 Bids
316,00 EUR
Ended19 Bids
14,60 EUR
Ended15 Bids
0,50 EUR
6d 01h 20min0 Bids