Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Description
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Germany before 1871 > Thaler & Double Thaler
Germany before 1871 > Old Germany S
3271046
267
199,00 EUR
Hubertus44
1,25 EUR
2d 14h 05min0 Bids
3,50 EUR
19h 20min0 Bids
1,00 EUR
1,00 EUR
2,19 EUR
Ended5 Bids
29,00 EUR
4d 23h 22min0 Bids
14,50 EUR
Ended7 Bids
9,09 EUR
Ended7 Bids
256,22 EUR
Ended18 Bids
1,20 EUR
1,00 EUR
12d 11h 11min0 Bids
21,50 EUR
Ended12 Bids
3,20 EUR
Ended3 Bids
1,00 EUR
2d 21h 35min0 Bids
24,39 EUR
Ended9 Bids
0,99 EUR
40,50 EUR
Ended18 Bids
0,49 EUR
2d 14h 23min0 Bids
25,00 EUR
1d 13h 04min0 Bids