Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Description
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Germany before 1871 > Thaler & Double Thaler
Germany before 1871 > Old Germany S
3271046
263
199,00 EUR
Hubertus44
1,59 EUR
4d 14h 27min0 Bids
35,00 EUR
2d 13h 38min0 Bids
4,99 EUR
4d 14h 00min0 Bids
121,00 EUR
Ended20 Bids
2,79 EUR
4d 14h 03min0 Bids
0,89 EUR
4d 14h 59min0 Bids
1,00 EUR
7d 14h 46min1 Bids
902,00 EUR
Ended29 Bids
1,00 EUR
1d 12h 12min0 Bids
3,75 EUR
21d 17h 01min0 Bids
4,50 EUR
Valeriy72
23,53 EUR
Ended13 Bids
coin4all
1,39 EUR
4d 14h 51min0 Bids
0,40 EUR
4d 15h 47min0 Bids
2,00 EUR
4d 18h 07min0 Bids
1,20 EUR
1d 07h 21min0 Bids
4,00 EUR
31d 18h 49min0 Bids
0,80 EUR
12h 25min0 Bids
0,40 EUR
10h 47min0 Bids