Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Description
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Germany before 1871 > Thaler & Double Thaler
Germany before 1871 > Old Germany S
3271046
261
199,00 EUR
Hubertus44
2,00 EUR
14h 28min0 Bids
30,55 EUR
Ended13 Bids
18,00 EUR
Ended9 Bids
0,50 EUR
12h 58min0 Bids
5,76 EUR
Ended5 Bids
59,00 EUR
18h 01min0 Bids
2450,00 EUR
14d 17h 44min0 Bids
Mani1961
279,00 EUR
Ended11 Bids
2,49 EUR
4d 18h 24min0 Bids
650,00 EUR
1d 17h 25min0 Bids
Mani1961
21,52 EUR
Ended10 Bids
695,00 EUR
16d 16h 43min0 Bids
Mani1961
16,49 EUR
Ended9 Bids
coin4all
637,00 EUR
Ended67 Bids
7,00 EUR
Ended9 Bids
9,90 EUR
1d 19h 11min0 Bids
1,99 EUR
4d 17h 12min0 Bids
0,50 EUR
19h 06min0 Bids
79,00 EUR
1d 19h 25min0 Bids