PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön + TOP auction
Item number: 3274203
saganium |
286,11 EUR |
2019Buta |
281,11 EUR |
saganium |
273,10 EUR |
Radmaltdoc |
268,10 EUR |
saganium |
263,00 EUR |
Radmaltdoc |
258,00 EUR |
Radmaltdoc |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
wolf13 |
5,20 EUR |
5,00 EUR |
1,00 EUR |
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids
286,11 EUR
Ended11 Bids