Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Description
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
159,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:44:54
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
Germany since 1871 > Weimar Republic > 3 Mark
3275249
244
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids
159,00 EUR
19h 21min0 Bids
aurum900
0,70 EUR
4d 20h 13min0 Bids