Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Description
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
159,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:44:54
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
Germany since 1871 > Weimar Republic > 3 Mark
3275249
243
159,00 EUR
19h 35min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
22h 58min0 Bids
Verheggen
70,00 EUR
1d 23h 13min0 Bids
storm84
159,00 EUR
19h 35min0 Bids
aurum900
70,00 EUR
1d 23h 13min0 Bids
storm84
159,00 EUR
19h 35min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
22h 58min0 Bids
Verheggen
70,00 EUR
1d 23h 13min0 Bids
storm84
2,00 EUR
22h 58min0 Bids
Verheggen
70,00 EUR
1d 23h 13min0 Bids
storm84
159,00 EUR
19h 35min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
22h 58min0 Bids
Verheggen
2,00 EUR
22h 58min0 Bids
Verheggen
70,00 EUR
1d 23h 13min0 Bids
storm84
159,00 EUR
19h 35min0 Bids
aurum900
159,00 EUR
19h 35min0 Bids
aurum900
2,00 EUR
22h 58min0 Bids
Verheggen
70,00 EUR
1d 23h 13min0 Bids
storm84