Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Description
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
169,00 EUR
12. May 2024 20:32:01
19. May 2024 19:45:04
Germany since 1871 > Weimar Republic > 3 Mark
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
3275249
179
169,00 EUR
1d 07h 04min0 Bids
aurum900
17,90 EUR
karina1476
0,50 EUR
3d 07h 48min0 Bids
2,00 EUR
5d 03h 32min0 Bids
0,65 EUR
1d 00h 44min0 Bids
30,52 EUR
Ended12 Bids
18,00 EUR
berlin-george-nz
9,90 EUR
BazWoshe
1,90 EUR
2d 09h 02min0 Bids
8,48 EUR
6d 07h 58min0 Bids
1,79 EUR
6d 07h 08min0 Bids
84,89 EUR
Ended16 Bids
1,50 EUR
2d 21h 59min0 Bids
Verheggen
8,00 EUR
12d 05h 57min0 Bids
1,50 EUR
8d 02h 03min0 Bids
1,00 EUR
6d 00h 56min0 Bids
2,60 EUR
Ended3 Bids
0,30 EUR
11d 09h 06min0 Bids
2171,00 EUR
Ended8 Bids
4,00 EUR
3d 04h 49min0 Bids