Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Description
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
169,00 EUR
12. May 2024 20:32:01
19. May 2024 19:45:04
Germany since 1871 > Weimar Republic > 3 Mark
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
3275249
177
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 15h 04min0 Bids
aurum900