Kompl.Serie Nürnberg Fürth Strassenbahn 20 Pfennig Alu in Kassette
Description
Sie bieten auf 45 verschiedene Nürnberg -Fuerther Strassenbahn Notgeld komplette Serie 20 Pfennig Luginsland Burg Fünfeckiger Turm Auf der Burg Eppelein Sprung Tiefer Brunnen Tiergärtnertor Rathaus Vestnertor Dürerhaus Frauentor Spittlertor Nassauer Haus Bratwurstglöckel Töpler Haus Peller Haus Neutorzwinger Neues Rathaus Albrecht Dürer Wenzel Jamnitzer Hyron. Holzschuer Peter Vischer Nürnberger Madonna Adam Kraft Peter Henlein Hans Sachs Martin Behaim Schöner Brunnen Wasserspeier Tugendbrunnen Henkersteg Gänsemännchen Heiliggeist Spital Weißer Turm Neptun Brunnen Weinstadel 1. Deutsche Eisenbahn Nürnberg Fürht Elisabeth u. Jacobskirche Germanisches Museum Städt. Sparkasse Tiergarten Eisbärengruppe Karlsbrücke Kunstbrunnen Fürth Rathaus Fürth Berolzheimerianum
Erhaltung sehr schön / meist vorzüglich in zeitgenössischer schwarzer Kassette
82,00 EUR
1d 07h 20min0 Bids
Verheggen
31,72 EUR
Ended18 Bids
2,59 EUR
4d 16h 41min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 14min0 Bids
1,00 EUR
17h 32min0 Bids
3595,00 EUR
4d 15h 46min0 Bids
Mani1961
47,72 EUR
Ended23 Bids
3,19 EUR
4d 16h 55min0 Bids
49,00 EUR
17h 23min0 Bids
22,00 EUR
Ended5 Bids
coin4all
0,75 EUR
11h 43min0 Bids
498,00 EUR
4d 15h 59min0 Bids
Mani1961
2195,00 EUR
27d 15h 52min0 Bids
Mani1961
2,75 EUR
17h 57min0 Bids
1,05 EUR
1d 17h 25min0 Bids
1,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
842,00 EUR
Ended23 Bids
353,38 EUR
Ended31 Bids
168,99 EUR
4d 15h 43min0 Bids
0,79 EUR
4d 15h 57min0 Bids