Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2162
340,00 EUR
2d 17h 31min0 Bids
2,00 EUR
09h 58min0 Bids
8,49 EUR
13d 12h 39min0 Bids
2,39 EUR
6d 13h 17min0 Bids
1,00 EUR
1d 08h 09min0 Bids
5,99 EUR
10d 13h 17min0 Bids
Lenwolf
4,00 EUR
9d 20h 23min0 Bids
1,19 EUR
6d 12h 59min0 Bids
3,00 EUR
13d 08h 53min0 Bids
1,39 EUR
6d 13h 37min0 Bids
9,49 EUR
13d 12h 15min0 Bids
4,50 EUR
4d 03h 11min0 Bids
0,99 EUR
6d 12h 25min0 Bids
2,39 EUR
6d 12h 41min0 Bids
33,53 EUR
Ended17 Bids
3,19 EUR
13d 12h 25min0 Bids
1,69 EUR
6d 12h 56min0 Bids
30,00 EUR
1d 12h 19min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,40 EUR
4d 02h 12min0 Bids
1,79 EUR
6d 12h 44min0 Bids