Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2163
340,00 EUR
2d 16h 54min0 Bids
1,50 EUR
9d 13h 41min0 Bids
2,69 EUR
6d 12h 30min0 Bids
0,60 EUR
4d 05h 24min0 Bids
3,00 EUR
13d 08h 16min0 Bids
0,50 EUR
1d 05h 26min0 Bids
0,60 EUR
4d 08h 54min0 Bids
1,39 EUR
6d 12h 38min0 Bids
0,40 EUR
4d 06h 05min0 Bids
8,49 EUR
13d 13h 00min0 Bids
2,19 EUR
6d 12h 50min0 Bids
1,00 EUR
6d 12h 20min0 Bids
4,29 EUR
13d 12h 13min0 Bids
5,00 EUR
13h 00min0 Bids
0,60 EUR
4d 05h 14min0 Bids
1,20 EUR
1d 12h 13min0 Bids
1,00 EUR
1d 13h 21min0 Bids
1,59 EUR
6d 11h 44min0 Bids
0,60 EUR
4d 06h 24min0 Bids
4,00 EUR
9d 15h 41min0 Bids