Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2166
340,00 EUR
1d 18h 52min0 Bids
0,75 EUR
3d 03h 47min0 Bids
0,55 EUR
3d 10h 23min0 Bids
0,75 EUR
10d 10h 28min0 Bids
1,50 EUR
3d 06h 23min0 Bids
0,70 EUR
06h 31min0 Bids
4,24 EUR
5d 13h 28min0 Bids
1,39 EUR
5d 14h 14min0 Bids
8,00 EUR
10d 03h 38min0 Bids
0,30 EUR
06h 40min0 Bids
0,99 EUR
5d 13h 45min0 Bids
0,40 EUR
3d 07h 03min0 Bids
0,75 EUR
06h 55min0 Bids
0,75 EUR
14d 15h 06min0 Bids
0,35 EUR
06h 33min0 Bids
3,95 EUR
14h 36min0 Bids
3,90 EUR
14d 15h 36min0 Bids
1,00 EUR
15h 28min0 Bids
0,40 EUR
06h 51min0 Bids
0,45 EUR
3d 06h 58min0 Bids