Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2167
340,00 EUR
1d 10h 18min0 Bids
1,70 EUR
2d 18h 34min0 Bids
1,00 EUR
5d 05h 21min0 Bids
2,00 EUR
02h 36min0 Bids
9,90 EUR
06h 30min0 Bids
0,45 EUR
2d 21h 04min0 Bids
1,00 EUR
56min0 Bids
5,00 EUR
02h 50min0 Bids
1,00 EUR
5d 06h 07min0 Bids
4,90 EUR
06h 00min0 Bids
1,00 EUR
14d 06h 10min0 Bids
1,00 EUR
01h 46min0 Bids
0,40 EUR
2d 22h 29min0 Bids
0,59 EUR
5d 05h 04min0 Bids
0,55 EUR
05h 53min0 Bids
19,50 EUR
14d 06h 42min0 Bids
0,65 EUR
14d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR
02h 57min0 Bids
1,60 EUR
0,70 EUR