Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2160
340,00 EUR
2d 19h 35min0 Bids
0,45 EUR
4d 07h 40min0 Bids
59,00 EUR
14h 55min0 Bids
13,80 EUR
14h 54min0 Bids
2,89 EUR
13d 14h 20min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 58min0 Bids
79,00 EUR
3,20 EUR
1,19 EUR
6d 15h 29min0 Bids
9,95 EUR
13d 14h 39min0 Bids
3,30 EUR
69,00 EUR
14h 56min0 Bids
234,95 EUR
13d 15h 03min0 Bids
0,50 EUR
4d 08h 26min0 Bids
250,00 EUR
1d 15h 27min0 Bids
0,50 EUR
5d 06h 48min0 Bids
250,00 EUR
2d 21h 15min0 Bids
4,50 EUR
1d 15h 28min0 Bids
23,48 EUR
13d 14h 33min0 Bids
3,00 EUR
1d 11h 57min0 Bids