Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2161
340,00 EUR
2d 19h 27min0 Bids
0,50 EUR
15d 11h 49min0 Bids
0,40 EUR
4d 08h 03min0 Bids
9,90 EUR
15d 09h 06min0 Bids
5,89 EUR
13d 14h 34min0 Bids
0,50 EUR
15d 11h 52min0 Bids
0,50 EUR
15d 11h 56min0 Bids
9,90 EUR
14h 54min0 Bids
0,45 EUR
4d 06h 13min0 Bids
1,69 EUR
6d 15h 11min0 Bids
5,39 EUR
13d 15h 27min0 Bids
17,99 EUR
13d 14h 05min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 50min0 Bids
0,39 EUR
6d 15h 09min0 Bids
11,49 EUR
13d 14h 06min0 Bids
0,59 EUR
6d 14h 36min0 Bids
274,95 EUR
6d 14h 16min0 Bids
5,49 EUR
13d 14h 17min0 Bids
39,00 EUR
1d 15h 50min0 Bids
49,99 EUR
13d 14h 14min0 Bids