Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2148
340,00 EUR
3d 09h 09min0 Bids
0,59 EUR
04h 48min0 Bids
0,50 EUR
5d 01h 10min0 Bids
2,50 EUR
2d 04h 58min0 Bids
33,99 EUR
04h 05min0 Bids
9,90 EUR
1d 04h 57min0 Bids
620,00 EUR
3d 09h 14min0 Bids
16,99 EUR
03h 49min0 Bids
12,84 EUR
7d 03h 56min0 Bids
18,95 EUR
04h 31min0 Bids
89,00 EUR
3d 08h 14min0 Bids
35,00 EUR
2d 03h 00min0 Bids
RatTENguru
55,00 EUR
1d 05h 10min0 Bids
1,50 EUR
2d 05h 33min0 Bids
0,50 EUR
16d 01h 16min0 Bids
19,00 EUR
2d 04h 48min0 Bids
10,00 EUR
02h 42min0 Bids
84,95 EUR
04h 42min0 Bids
69,00 EUR
3d 08h 09min0 Bids
21,99 EUR
04h 58min0 Bids